Беседка

Объявление

Рады всем! Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Разговорчики » Впервые


Впервые

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Сенк ю😙

0

32

Впервые попробовала сельдерей. Специфический, конечно, вкус, скорее не понравился. Хотя, может, надо привыкнуть. Вкус авокадо, например, изначально тоже не впечатлил, но потом распробовала.
Ещё впервые варила пшенную кашу с тыквой. Понравилась )

0

33

С новыми вкусовыми впечатлениями, Малин)

0

34

Приготовила вчера щавелевый суп, получилось ням-нямно))

+1

35

Малинка написал(а):

Впервые попробовала сельдерей. Специфический, конечно, вкус, скорее не понравился. Хотя, может, надо привыкнуть. Вкус авокадо, например, изначально тоже не впечатлил, но потом распробовала.
Ещё впервые варила пшенную кашу с тыквой. Понравилась )

Все тобой перечисленное мне очень нравится по вкусу. Сельдерей Леша иногда добавляет, когда готовит мясо на сковородке (неважно, жареное или тушеное). Авокадо у нас давно в рационе - вечером делаем из него салат, отдаленно напоминает вкус ореха. Но авокадо надо правильно выбрать, они не все хорошие попадаются. Если брать не мягкий, то будет горчить - это точно. Если нет в магазине никаких, кроме твердых, берем их и 2-3 дня дожидаемся, пока не станут мягкими, тогда уже есть норм. А вот насчет пшенной каши с тыквой - мама еще с детства нам готовила, такая вкуснотища, вообще.  :love:

С первушками тебя!

0

36

Впервые готовила лапшу с овощами, типа вок. Ушла на ура с добавками.

0

37

Впервые любуюсь осенними пейзажами из окна поезда.  :cool:

+1

38

Впервые еду из Москвы днём и прибываю вечером. Обычно большая часть поездки приходилась на ночь.

0

39

Впервые вчера играла в настольный теннис. Игрок из меня так себе, но мероприятие в целом неплохое.

0

40

Малинка написал(а):

Впервые вчера играла в настольный теннис. Игрок из меня так себе, но мероприятие в целом неплохое.

Я играла когда в универе училась, мне очень нравилось. Играла даже неплохо ^^

0

41

Надо нам собраться и поиграть)

0

42

В Таганроге :cool:  и стол имеется

+1

43

Вау! Люблю эту игру)) играю раз в 20 лет, но метко!
🙈💥

+1

44

В последний раз когда играла? Когда 20 лет пройдут?))

0

45

А вот в следующем году уже :flirt:
Я, помню, на перерыве взобралась прямо на стол и рухнула. Со столом вместе :hobo:

0

46

Столы там действительно хлипкие ))

0

47

Впервые Сашич сегодня встал пораньше и отправился на пробежку на улицу. Удивил!

0

48

Впервые сходили с детьми к стоматологу. Саша совсем впервые, не считая профосмотров. А ему и лечить ничего не стали, все нормально. Эвелина впервые осознанно, была маленькая, ничего уже не помнит. Рыдала в истерике от страха, но врач хорошая, разговаривала с ней очень мягко, спокойно. Она стойко дала поставить одну пломбу. Ей даже понравилось, говорит, пошли ещё сходим! Ура!

0

49

Ну ничего себе! Удивляют ребятишки, Тань!✊
Саша ещё бегает? Эвелинка😂ей только один зуб и надо было лечить? с анестезией делали?

0

50

Сашок разок только сбегал, а потом заболел и никуда уже не пошел.
У Эвелинки есть еще пара не очень хороших зубов, но врач сказала, что они молочные. все равно скоро сменятся, поэтому и большой необходимости их лечить нет. Сначала решили попробовать без анестезии, врач её попросила сказать ай, если будет больно, ну она один разок только айкнула, а уже и все, просверлили. Быстро пломбу поставила. Эвелина говорит: а можно уже меня отпустить? ))

0

51

Впервые пробовала карамболу. Напоминает зеленый крыжовник, но в целом не особо впечатлила, подозреваю, что просто у нас, как обычно, продают недозревшие фрукты.

Впервые преподавала португальский  :crazyfun:  Есть у меня ученик, профессионально занимается футболом, едут в Португалию на какое-то футбольное мероприятие. Почему бы не поделиться своими знаниями, хоть и скромными, решила я, тем более парень способный.

0

52

Впервые готовлю варенье из тыквы. Дети пробовали в санатории. одобрили, попросили тоже сделать.

0

53

Малинка написал(а):

Впервые преподавала португальский    Есть у меня ученик, профессионально занимается футболом, едут в Португалию на какое-то футбольное мероприятие. Почему бы не поделиться своими знаниями, хоть и скромными, решила я, тем более парень способный.

Ты продолжаешь с ним заниматься? Как ему язык, нравится? Как "впитывается"?

Малинка написал(а):

Впервые готовлю варенье из тыквы. Дети пробовали в санатории. одобрили, попросили тоже сделать.

👍
Довольны?)

0

54

Сердечко написал(а):

Ты продолжаешь с ним заниматься? Как ему язык, нравится? Как "впитывается"?

Да, занимаемся 3 раза в неделю. Нравится, и мама вообще в восторге, универсальный преподаватель) Как впитывается? Ну, у меня быстрее  :D  Он подвисает иногда на, казалось бы, хорошо известных вещах) Но осваивает в итоге, просто нужно побольше тренировки. По сравнению с другими учениками могу сказать, что успешнее учится.

👍
Довольны?)

Саша даже не попробовал, а Эвелина сказала, что вкус не тот (предполагаю, что там было приготовлено на меде), но тоже хорошо, съела все, я даже в банки закрывать не стала, она прям из кастрюли накладывала себе и ела одно варенье)

0

55

Впервые перенесла операцию (не беру в расчет малую операцию по прижиганию эрозии и общий наркоз после родов тоже не учитываю).

0

56

Малинка написал(а):

Впервые перенесла операцию (не беру в расчет малую операцию по прижиганию эрозии и общий наркоз после родов тоже не учитываю).

🙏

0

57

Впервые в этом году ем дыньку, амнямням. Черешне-мания кончилась, начинается следующая - дынно-арбузная.  :crazyfun:

Купила доче первый лифчик, пока спортивного типа, но со вставками на груди, которые форму держат. Но смотрела она и обычного кроя, малюсенькие такие продают! Позже купим настоящий, когда отрастим побольше содержимое бельишка)

0

58

Таник, с лифчиком Эвелинки! И вот куда они так быстро растут)

+1

59

Хотела же поделиться впервушками  :jumping: 
Впервые ездила в общественном транспорте в маске, так себе удовольствие, я вам скажу  :sceptic:  Впервые была в Саранске.  :)

0

60

Новые города - это очень здорово :cool:

+1


Вы здесь » Беседка » Разговорчики » Впервые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно