Беседка

Объявление

Рады всем! Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Разговорчики » Впервые


Впервые

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Впервые готовили домашние пельмени. Для первого раза неплохо, но на будущее кое-что подправить надо.

0

62

Малинка написал(а):

но на будущее кое-что подправить надо.

Что не получилось?

0

63

Тесто крутовато, толстое вышло. Соли побольше можно, а свинины поменьше, а то очень жирно.

0

64

Впервые пробовала шоколад с перцем чили. Один раз можно поесть, но для регулярного лакомства вряд ли буду покупать.

0

65

Как вы знаете, я впервые готовила венские вафли.
И получились они замечательно, это вам тоже уже известно :D
Но я решила вписать это и в страницы нашего форума, чтобы он жил и дышал как можно размашистее :writing:

http://forumupload.ru/uploads/0004/25/02/29/t259492.jpg

Отредактировано Сердечко (27.01.2021 09:32:58)

0

66

Чудесные вафельки, Маша.  :cool:  Еще потом пекла?

Я впервые попробовала шоколадку с мятой, хорошая.
Эви впервые пекла булочки, почти все сама, чуть-чуть я тесто подмесила. Получились скорее печенья, а не булочки ) Рецепт не очень удачный.

0

67

Малинка написал(а):

Еще потом пекла?

Да, один разок) маме с папой гостинец.

Впервые запеканку пекла. Нет, так не пойдёт  :nope: если я буду продолжать, то у меня тут будет сплошная кулинарная тематика. Сейчас бывают эксперименты на кухне.

Впервые землянику сеяла. Буду выращивать ягоды на балконе - впервые

+1

68

Почему бы и нет, Маша, кулинарные достижения - это тоже первый опыт. Пиши  :)
Землянику сажать - необычное занятие!

+1

69

Несколько моих впервушек:
- ходила на йогу;
- впервые мне ставили аппарат холтеровского мониторирования (суточный анализ сердцебиения);
- виделась с Марио и вообще намеренно планировала встречу с иностранцем;
- путешествовала весной;
- проходила на территорию Кремля;
- сегодня впервые иду моделью в парикмахерскую, будут учиться делать причёску на моих волосах  :)

+1

70

Малинка написал(а):

впервые мне ставили аппарат холтеровского мониторирования (суточный анализ сердцебиения);

Всё хорошо?

Малинка написал(а):

сегодня впервые иду моделью в парикмахерскую, будут учиться делать причёску на моих волосах

Ух ты! Расскажи подробнее) кто пригласил, какая причёска? Как впечатления?

+1

71

Всё хорошо?

По симптомам не особо. А по холтеру написали заключение с заумными словами, к врачу теперь надо с результатом, чтоб он прокомментировал.

Ух ты! Расскажи подробнее) кто пригласил, какая причёска? Как впечатления?

В городской группе написала парикмахер, к которой я ходила в последнее время, что ищет модель для отработки причёски. У кого есть свободное время в указанный период, можно прийти. Ну я подумала, что не прочь бы, чтоб в голове у меня пошвырялись, еще и бесплатно прическу получить. И согласилась. Но ничего у нас не вышло. Причёска предполагалась вечерняя, она и локоны закручивала. Но дело не шло, 3 раза распускала  переделывала, я провела там 2 часа. На моих волосах не держится. А от завивки ничего не осталось уже через 15 минут, когда я дошла до дома.

0

72

Малинка написал(а):

Причёска предполагалась вечерняя, она и локоны закручивала. Но дело не шло, 3 раза распускала  переделывала, я провела там 2 часа. На моих волосах не держится. А от завивки ничего не осталось уже через 15 минут, когда я дошла до дома.

Вот же волосы у тебя. С характером! Эвелининым :D

+1

73

Это точно )) В свадебной причёске у меня был целый флакон лака суперстойкой фиксации, 40 шпилек и невидимок, и она ходуном ходила.  %-)

0

74

Впервые сегодня детей одних отправили в Пензу. Эвелине очень уж хотелось к бабушке, а у меня уроки, я могла бы отвезти только завтра. Саша вызвался ее проводить. Поколебались, конечно, но решились. Я по геолокации отслеживала их местоположение, подсказывала, где они сейчас проезжают, какие места будут дальше. Добрались! Слава Богу!

+1

75

Впервые попробовала сушеную хурму - отличная вещь! Прекрасная замена конфетам.

0

76

Малинка написал(а):

Впервые попробовала сушеную хурму - отличная вещь! Прекрасная замена конфетам.

:cool: И полезнее конфет, к тому же!

+1

77

Сегодня я впервые ела алкогольное мороженое. Это такая вкуснота, ни запаха, ни вкуса алкоголя не чувствовалось, вкус обалденный.

0

78

Ого, что только не придумают!

0

79

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Сегодня я впервые ела алкогольное мороженое. Это такая вкуснота, ни запаха, ни вкуса алкоголя не чувствовалось, вкус обалденный.

Здорово) Ещё не встречала такого.
А какой алкоголь был?

0

80

Сердечко написал(а):

Здорово) Ещё не встречала такого.
А какой алкоголь был?

Вообще, называлось мороженое "голубые Гавайи", точно помню, что был ром, ликер Кюрасао и еще что-то🙄. Ну там на выбор было 10 сортов алкогольного мороженого. Я выбрала именно Гавайи, почему-то 🥴

+1

81

Впервые, несколько дней назад, я открыла для себя нереально вкусную вещь-замороженое манго😋😋😋. Купила на пробу в магазине, рядом с домом. И влюбилась. ❤️

+1

82

Здорово! Я бы тоже попробовала с удовольствием! Как хоть выглядит упаковка?

0

83

Малинка написал(а):

Здорово! Я бы тоже попробовала с удовольствием! Как хоть выглядит упаковка?

Тань, оно без особой упаковки. Просто в пакет расфасовано по 250-300 гр. Зашла второй раз к ним, продавец говорит, вьетнамского манго уже нет, возьмите другое. Тайланд, по-моему, оно кислющее. Сегодня египетское манго взяла, тоже не ахти. Так что самое вкусное-это Вьетнам.

+1

84

Спасибо, буду иметь в виду. Только не встречала такое, только сушеное.

0

85

Впервые сегодня приготовила тыквенный суп-пюре. Ну такая вкуснота получилась, уплетала за обе щеки.

+1

86

Поделись рецептом!

0

87

Малинка написал(а):

Поделись рецептом!

В кастрюльке растопить сливочное масло, бросить туда крупно нарезанную картошку, затем морковь брусочками и лук полукольцами, все залить водой, нарезать тыкву дольками и бросить к овощам, дать закипеть и варить на среднем огне до мягкости тыквы, посолить, поперчить, снять с огня, проблендерить до состояния пюре, снова поставить на средний огонь и влить сливки, дать закипеть и снять с огня. Подавать с сухариками.

0

88

Еще я в 2021 году впервые посетила горячий источник :cool:  :crazyfun: Очень положительные эмоции :jumping:

+1

89

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Еще я в 2021 году впервые посетила горячий источник    Очень положительные эмоции

Классно :crazyfun: , расскажи. Где?

0

90

Впервые пробовала чай с огурцом (Детокс от Tess). Но огурец там - явно не главный компонент, он почти не чувствуется.
Впервые стояла и даже пыталась ездить на роликах - на Эвиных дома учусь)
Впервые пеку кекс из готовой магазинной смеси. Точнее, печёт хлебопечка, я просто загрузила в неё компоненты.

0


Вы здесь » Беседка » Разговорчики » Впервые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно