Беседка

Объявление

Рады всем! Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Разговорчики » Впервые


Впервые

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Малинка написал(а):

Впервые стояла и даже пыталась ездить на роликах - на Эвиных дома учусь)

Здорово :cool:
Продолжаешь обучаться?

Малинка написал(а):

Впервые пеку кекс из готовой магазинной смеси. Точнее, печёт хлебопечка, я просто загрузила в неё компоненты.

Получился?

0

92

Сердечко написал(а):

Классно  , расскажи. Где?

Так в Тюмени у нас :) Мы славимся горячими источниками. Но мы были в "Тайге". Очень красиво там, уютно.

+1

93

Впервые сегодня не изучала испанский, а преподавала!  :crazyfun:

0

94

Сердечко написал(а):

Здорово
Продолжаешь обучаться?

Нет, что-то дальше дело не пошло.

Сердечко написал(а):

Получился?

Да, помню, что был вкусный)

0

95

Малинка написал(а):

Впервые сегодня не изучала испанский, а преподавала!

И как? Кто ученик? Продолжаете?

0

96

Сердечко написал(а):

И как? Кто ученик? Продолжаете?

Продолжаем. Это моя ученица с английского (15 лет) и её мама. Она попросила посоветовать ей какие-то материалы, чтобы поучить испанский. А я предложила свои занятия, они согласились. Кайфуем от процесса все трое, а я на этом ещё и зарабатываю  :crazyfun:

+1

97

О, как замечательно сложилось :cool:
А мама тоже кайфует? :crazyfun:  Присутствует на занятиях или просто рада за дочку?

0

98

Написала тут.

0

99

Впервые пробую вязать игрушки крючком. Уже готовы два зайчика, и два котенка, правда не довязанные :D Ну там ушки только довязать осталось))) Смотрю очень много роликов в ютубе, мне ВСЁ нравится)))

+1

100

Интересное увлечение! Вяжи, раз нравится. Ещё кто-то добавился в коллекцию? Что потом делаешь с игрушками? Можно научиться хорошо делать и продавать.

+1

101

Впервые приготовила булгур. Покупала готовый набор Увелка: крупа с итальянскими травами и сливочно-чесночный соус. Дополнительно ещё нужно индейку и молоко. Булгур по вкусу - что-то среднее между рисом и перловкой. Хорошая крупа, думаю, будем дальше готовить.

+1

102

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Впервые пробую вязать игрушки крючком. Уже готовы два зайчика, и два котенка, правда не довязанные  Ну там ушки только довязать осталось))) Смотрю очень много роликов в ютубе, мне ВСЁ нравится)))

Юльчик, покажи  :yep:

0


Вы здесь » Беседка » Разговорчики » Впервые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно