Беседка

Объявление

Рады всем! Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Разговорчики » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Ку-ку :flag: Я хоть и не Лунтик, но я снова с вами))
Так непривычно на форуме сидеть.

0

62

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Все, поняла
А что мы тут с тобой только шатаемся? Где все остальные?

Иногда ещё я тут бываю  :flag:

0

63

и я тут)

0

64

Малинка написал(а):

Шутка стала былью в итоге, кто бы мог подумать.

:'(

Малинка написал(а):

Заходите ) Давайте ещё на 10 лет )

Или НАВСЕГДА :crazyfun:
Приветик, Юльчона)))

Katze написал(а):

Приветики! Как давно я на форумах не регистрировалась, так уже непривычно!

Катя, привет! Какой милый котёнок у тебя на авке!

0

65

Ja_Ne_Angel написал(а):

Ку-ку  Я хоть и не Лунтик, но я снова с вами))
Так непривычно на форуме сидеть.

Привет, Ленча! Как освоились в квартире? Все вещи перевезли?
А мне привычно))) я, бывало, по нескольку раз в день елозила по фородомику :crazy:

0

66

Ja_Ne_Angel написал(а):

Ку-ку  Я хоть и не Лунтик, но я снова с вами))
Так непривычно на форуме сидеть.

Хорошо сказала :D

0

67

Сердечко написал(а):

Ja_Ne_Angel написал(а):

    Ку-ку  Я хоть и не Лунтик, но я снова с вами))
    Так непривычно на форуме сидеть.

Привет, Ленча! Как освоились в квартире? Все вещи перевезли?
А мне привычно))) я, бывало, по нескольку раз в день елозила по фородомику :crazy:

Приветик! В квартире освоиваемся потихоньку. Вещи перевезли - теперь по возможности разгребаем. Макс тяжеловато первое время переносил.
Я б тоже чаще бывала - но времени катастрофически не хватает сидеть с ноута

Малинка написал(а):

Ja_Ne_Angel написал(а):

    Ку-ку  Я хоть и не Лунтик, но я снова с вами))
    Так непривычно на форуме сидеть.

Хорошо сказала :D

Подпись автора

    Понимаешь, все ещё будет! В сто концов убегают рельсы!

:crazyfun:

0

68

Всем вновь прибывшим-драсьте :flag:
Не получается сюда каждый день заходить, я еще никак на мобилку этот форум не забью :confused:
Кто чем занимается?

0

69

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

А вот завтра тортик печеночный.
Вспоминаю, как мы с Таньчей его готовили, и грустно стало

Не грусти, еще встретимся и наделаем тортиков!  :)

Я вещи складываю в шкаф. Жду, пока дети уснут. И тоже спать скоро.

0

70

Жду когда мама освободится, мы хотим заказ  оформить один.

0

71

Что заказываете?

0

72

Полотенца, маме платье-тунику и водолазку, а мне  костюм шорты с футболкой.

0

73

Все заказали?

0

74

Привет всем, не прошло и ...сколько там прошло то? я снова с вами ))))
Сегодня выходной, и завтра, сегодня хочу проваляться в кровати за просмотром сериала, и что бы меня никто не трогал. :rolleyes:

0

75

Artekn@ написал(а):

Полотенца, маме платье-тунику и водолазку, а мне  костюм шорты с футболкой.

Где заказывали?
Я на алике заказывала брелоки и чехол на телефон. Всё пришло в Россию 20 сентября и всё, тишина. Открыли спор, деньги за чехол переведут в ближайшие дни. На счет брелков не знаю.

0

76

Малинка написал(а):

Все заказали?

Всё, но пока не оплатили.

Отредактировано Artekn@ (28.10.2018 10:27:08)

0

77

Приветик! Я дневничок создала  :crazyfun:

0

78

Ураа! Только создать мало, еще бы в нем писать )

0

79

Кто как встретил Новый год? Как проводите каникулы?

0

80

В дневничке расскажу.  :)

0

81

Всем привет. Мы дома втроем встречали, как я и хотела. Никаких свекров, никаких дач. Тихо, спокойно. В 21 сели за стол, поели и отвалились на диван, фильмы смотрели. Потом Путин стал речь толкать, я побежала за бумажкой, написала желание, скомкала ее, и стала поджигать, когда куранты били, но горела она плохо, поэтому пришлось не до конца сгоревшую бумагу кидать в шампанское и давиться ей :D . Думаю зря давилась, я все равно не успела выпить шампанское до конца боя курантов. Затем на балкон пошли, салюты смотреть, постояли немного и домой зашли, по первому каналу песни пели, мы танцевать стали. В час ночи спать пошли, Владюн сразу вырубился, я еще читала книгу, Олег фильм какой-то смотрел по ноуту.

+1

82

Хороший, спокойный праздник, как ты всегда и хотела.  :cool: Представляю, как классно видно у вас салюты!!  :shine:

0

83

Девочки, можно пожаловаться?! Меня бесит все, каждые мои выходные я куда-то бегаю, причем с самого утра, раздражает жутко. Хочу выспаться, вот как кот, лежать целый день и никуда не скакать :rolleyes:

0

84

Ууу, мы тоже в таком режиме живём. Я еще как-то потише, с мелкой далеко не убежишь, а муж мой вот точно как ты описала

0

85

Сегодня у меня половина дня ушла на проф.осмотр, дома я была около 3 часов :confused: И сразу же вырубилась спать, и все, день прошел. Еще и на улице намерзлась, как собака бездомная.

0

86

Это не дело, конечно :no:

0

87

Привет всем. Мне с майскими праздниками подфартило так :crazyfun: Мои смены рабочие выпали на 1 и 2 мая, была одна запись на 1 мая, какая-то пациентка ЛИ, знакомая, хотела сделать чистку а потом нити колоть, но она позвонила 29 и сказала, что заболела, больше записей не было, и 1 мая ЛИ сделала выходным :cool: , а 1 мая мне звонит и говорит, что никто не звонит, записи нет, и 2 мая тоже можно не выходить, а 3 и 4 мои выходные, и я балдею с 28 апреля дома :jumping:  :crazyfun:  :cool:

0

88

Привет, Юльчик! Вот это повезло тебе. То есть ты просто в свои смены не вышла, а 3 и 4 - выходные по графику?

0

89

Малинка написал(а):

Привет, Юльчик! Вот это повезло тебе. То есть ты просто в свои смены не вышла, а 3 и 4 - выходные по графику?

Да) ТА там рвет и мечет и мне заявляет, что бог то все видит...вот к чему это всё? Я же не виновата, что мои смены так выпали. Сейчас я отработаю 5 и 6 а потом у меня снова три дня выходных, потому что на 9 мая выпадает моя смена, но это праздник и мы не работаем. 10 отработаю один день и снова на 2 дня выходных.

0

90

Интересная она, если не было записи, что сидеть в клинике просто так на праздниках!

0


Вы здесь » Беседка » Разговорчики » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно