Беседка

Объявление

Рады всем! Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Разговорчики » Болталка


Болталка

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Круто, Юлик! Но всё равно будут оплачены как рабочие?

0

92

Сердечко написал(а):

Круто, Юлик! Но всё равно будут оплачены как рабочие?

Нет конечно, они удавятся же)

0

93

Тем более тогда, чего Алексеевна пыхтит? Она-то получит оплату за свою смену!

0

94

Малинка написал(а):

Тем более тогда, чего Алексеевна пыхтит? Она-то получит оплату за свою смену!

Просто крышак едет от одиночество видимо.

Добрый вечерок, девчата.
Настроения нет совсем, никуда не хочется выходить, никого не хочется видеть. У меня пмс, а еще похоже проблемы с щитовидкой, апатия, слезы и агрессия на пустом месте, потею опять как конь, сердце колотится, как бешеное. Танька сказала, что увеличена щитовидка. К эндокринологу же просто так не попасть, только через терапевта запись. Записалась к нему на 15 мая, мне направление не дадут если смотровой не пройден, а к гинекологу запись только на 23 мая :mad: Вот как быть? Ну записалась так, терапевт 15 мая, гинеколог 23 мая. Еще я к стоматологу записана на 17 мая на 10:30 утра. Записывалась за полтора месяца, ТА попросила выйти утром за меня, буквально на несколько часов (17.05 моя смена), не на весь день, она снова ворчит, ну как мне быть? :confused:  Я так устала от всего.
Вчера на велике поехали кататься, открыли велосезон, не учла я что-то, что солнце палит нещадно, к вечеру меня стало морозить, думаю, ну что такое, на улице +30, а меня трясет. В ванну зашла и офигела, я вся сгорела :'( Лицо, ноги, руки, последние вообще багрового цвета. Ну супер! :no: На работе как-то брала цельгель, немного оставалось, им намазалась, полегчало немного.

0

95

Что ж я ною то все время, аж бесит :D

0

96

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Что ж я ною то все время, аж бесит

Какой оптимистичный пост!  :D

Ты чего так дорвалась сразу до солнца? Знаешь же, что легко сгораешь. Надеюсь, скоро все пройдет у тебя!
По врачам бегать неприятно, конечно, но надо. Лучше пролечиться, если и правда что-то не так.

0

97

Ты чего так дорвалась сразу до солнца?

Не знаю, я психологически не была готова, что может так палить) У нас люди еще некоторые не могут куртки снять, вот ведь совсем недавно снег лежал и было -5, а тут бац и почти +30 сразу.

0

98

Да, я этому тоже удивляюсь, почему не может быть стабильной погоды, а всегда резкие перепады из крайности в крайность.

0

99

Юльча, ты как? Проходит краснота? Не больно тебе?

0

100

Привет, девочки. Цельгель помог очень хорошо, осталась краснота, а так ничего не болит.

0

101

Можно снова сесть на велик и погнать на покатушки  :crazyfun:

0

102

Малинка написал(а):

Можно снова сесть на велик и погнать на покатушки

Ой, нет. Вчера красный день календаря пришел, я пролежала. Все болело, еще и температура поднялась.

Отредактировано *Ля* со вкусом миндаля (12.05.2019 18:33:05)

0

103

Поправляйся, Юли🐳

0

104

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Ой, нет. Вчера красный день календаря пришел, я пролежала. Все болело, еще и температура поднялась.

Отредактировано *Ля* со вкусом миндаля (Вчера 18:33:05)

Температура - это реакция на красные дни? Ну, ничего, еще погоняешь велик!

0

105

Поправляйся, Юли🐳

:blush:

Температура - это реакция на красные дни?

Да, постоянно.

0

106

Сейчас лучше?

0

107

Сейчас они уже прошли)))

0

108

Ну и хорошо)

0

109

Привет всем.
Ой, девочки, я вчера же была у стоматолога, уже надеялась, что мой страдальческий зуб запломбируют, но нееет. Он же у меня сильно болел, спасалась обезболивающими, несколько раз была по острой боли в поликлинике, мне на этот зуб и лекарство клали, и снимок делали, в конце поставили временную пломбу. Вчера я пришла к врачу, она снова меня на снимок отправила, я сделала, она стала сверлить, я уж обрадовалась, что всё, готово, можно теперь другими зубами заняться, но нет же. Опять лекарство положили :sceptic: А потому что каналы мне не прочистили, просто сверху рассверлили и засунули лекарство, и отправили восвояси. Ну естессно, кто в смотровом то будет морочиться, если там очередь бесконечная? Прочистила мне она каналы и снова лекарство засунула, записала на 7 июня. Опять 20 дней ходить, мучиться. Лечите зубы вовремя, девочки! Не повторяйте моих ошибок.

0

110

Юлик, а лекарство как кладут? Без временной пломбы?

0

111

Рассверлила, каналы почистила, и лекарство положила и все. Сказала, что может болеть зуб, это норма.

0

112

Я твои ошибки повторяю из раза в раз и тоже потом мучаюсь ((

0

113

Не надо, не повторяй. Я вон как затянула, от болей лезла на стену, пила горстями обезболивающее, ночами не спала, а уж если на работе боль заставала, готова была выть.

0

114

Всем приветосы :crazyfun:  :crazyfun: Я вернулась :flag:  :crazy: Олег какие-то детали от компа заказывал, и вот они пришли, и он собрал комп и вуаля..... :playful:

0

115

Читаю сообщения свои про зубы...ох) Больная тема! Но вроде я закончила, на днях запломбировали мне последний зуб, через день я записана была к пародонтологу, оказалось, что еще один зубик с дефектом-пломбой. Ну 6.12 пойду на контроль и снимок сделаю. Сделала чистку, мне еще прописали ершики специальные для чистки между зубов, сказали хлориком полоскать ротовую полость и мазать метрогил-дента на десны. На чистку каждые полгода ходить надо, у меня с деснами проблема(

Отредактировано *Ля* со вкусом миндаля (01.12.2019 13:07:35)

0

116

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Не надо, не повторяй. Я вон как затянула, от болей лезла на стену, пила горстями обезболивающее, ночами не спала, а уж если на работе боль заставала, готова была выть.

Урааа! Привет!

0

117

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

метрогил-дента на десны

Приветик, Юльчик!
Хорошо, что комп починен))
Для чего эта мазь?
Удобно ёршиками пользоваться?

+1

118

Хорошо, что комп починен)

Очень, с лета не работал)

Для чего эта мазь?

У меня хронический пародонтит, мне назначают его после чистки, он как антисептик и противомикробный препарат.

Удобно ёршиками пользоваться?

Толи я не такие купила, толи они такие и есть, но нет-не нравится. Они какие-то пластмассовые, и когда между зубов ими шоркаю, мне иногда неприятно.

0

119

Мне тоже не понравились ёршики.

0

120

Зашла в болталку, а тут про зубы - моя тема :rolleyes: Была, значит, в субботу я на приёме, зуб мой старательно приходит в норму. Теперь через полгода контрольный снимок надо будет сделать.

+1


Вы здесь » Беседка » Разговорчики » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно