Беседка

Объявление

Рады всем! Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Животные » Наши питомцы


Наши питомцы

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Тогда корми сухим. Ему зашло и отлично.

0

62

Да, Тань, непростой у вас котик.

+1

63

Сердечко написал(а):

Да, Тань, непростой у вас котик.

Что есть, то есть  :'(

0

64

Малинка написал(а):

Я вас спрашивала про наполнитель для туалета. Нашла хороший "Барсик" тофу. Отлично комкуется, без проблем смывается в унитаз, удерживает запах. Приятно пахнет зелёным чаем.

Тоже решила попробовать его. Сегодня засыпала - будем тестировать. Только кукурузный

0

65

И как он вам? У нас тоже сейчас кукурузный, большой мешок взяли на 30 л., но дороговато, конечно. Мне зелёный чай больше нравился, этот мнётся и растаскивается порошком.
Попробовала поменять зверю корм, купили Фармину. Вроде бы хвалят его, отзывы хорошие. А у нас жидковато стал с него ходить в туалет и всё равно будто не наедается, жрёт всё. Вот думаю, есть ли смысл дальше его покупать или вернуться к Перфекту.

0

66

Девочки, я сделала для себя потрясающее открытие  :D  Мешки для кошачьего туалета. Во вещь :cool: На дно горшка кладешь пакетик, сверху наполнитель, потом просто сворачиваешь мешок, завязываешь и в мусорку. Ничего мыть не нужно, все чисто и сухо. Может вы конечно и раньше о таком знали, но я только сейчас увидела. :rofl:

0

67

вернуться к Перфекту.

Возвращайтесь. Он же зашел котейке.

0

68

Вот вам котеиЧ. Мы его сейчас так зовем, типа как МихалыЧ или, например, ИваныЧ :rofl:

https://forumupload.ru/uploads/0004/25/02/22/t169514.jpg

+1

69

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Вот вам котеиЧ. Мы его сейчас так зовем, типа как МихалыЧ или, например, ИваныЧ

Серьёзный товарищ!

0

70

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Девочки, я сделала для себя потрясающее открытие    Мешки для кошачьего туалета. Во вещь  На дно горшка кладешь пакетик, сверху наполнитель, потом просто сворачиваешь мешок, завязываешь и в мусорку. Ничего мыть не нужно, все чисто и сухо. Может вы конечно и раньше о таком знали, но я только сейчас увидела.

Я слышала про такие мешки, но сама не пользовалась. Наверное, нет необходимости. Мы убираем комки, потом подсыпаем чистый наполнитель.

0

71

Малинка написал(а):

И как он вам? У нас тоже сейчас кукурузный, большой мешок взяли на 30 л., но дороговато, конечно. Мне зелёный чай больше нравился, этот мнётся и растаскивается порошком.

Мне оба понравились. Сейчас 15 литров зелёного чая купили.

Про мешки слышала, мне даже продавец в подарок к покупке их приложил)
Но у нас тоже нет необходимости в них) тоже убираю комки и досыпаю свеженького в течении недели.
У нас туалет системный, в поддон специальную салфетку кладём, она хорошо впитывет и держит запах. Меняю её раз в неделю.

0

72

Сейчас заказала древесный, тоже Барсик. Значительно дешевле, но мне главное, чтоб комковался и в унитаз смывался. Завтра доставка, будем пробовать.

0

73

Древесный "Барсик" не понравился нам - не комкуется совсем, рассыпается, запах не устраняет. Как нарочно, 2 мешка заказали. Зато сэкономили)

0

74

Сердечко написал(а):

Сейчас 15 литров зелёного чая купили.

Мне в результате кукурузный больше понравился. Почему-то зелёный чай прилипал к лотку и савочку. Может, неудачная партия просто, буду ещё его пробовать позже.

О, древесный это да. Они не комкующиеся, как правило. И запах не очень держат.

0

75

Кукурузный тоже прилипает, особенно остатки, где уже мелкая пыль.

Думаю, скоро наш Рыжемордый поедет яйки чикать. Стал подушку тискать, весь распластается по ней и елозит. Ему уже 7 месяцев, видимо, пора. Вырос так, гигантело. Только узкий, как сосиска, хотя тяжёлый достаточно.

0

76

А у нас Торти... Похоже, кастрированная🙄
Она вообще не "гуляет", а Дима сказал, что нащупал у неё шов в районе живота. Вот буквально дня два назад.

0

77

То есть она на даче оказалась бывшедомашняя? Просто так взяли и выбросили?  :( Какой же у нее возраст, интересно?

Мне кот что-то сегодня не нравится - плохо ест со вчерашнего дня. Уж насколько он вечно голодный, никогда не оставлял еду в миске, просил ещё. А тут в несколько приемов не доедает свою порцию. Причем вроде бы есть хочет, бежит, а погрызет немного и уходит. Не знаю, что и думать.

0

78

Мой кот прочухал одну фишку и скажи, что глупый и ничего не понимает. Когда он приходит на кухню, он сразу падает на пол, лапки скрещивает, ну такой мимишный становится, и все сразу кидаются его фоткать, а после всего этого концерта ему обычно дают еду. И теперь он вечно валяется на полу на кухне со скрещенными лапками, типа вот вам, фоткайте и кормите быстро. Мы ржом :D
https://forumupload.ru/uploads/0004/25/02/22/t100274.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0004/25/02/22/t113295.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0004/25/02/22/t437313.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0004/25/02/22/t527377.jpg

+1

79

Малинка написал(а):

То есть она на даче оказалась бывшедомашняя? Просто так взяли и выбросили?   Какой же у нее возраст, интересно?

Ой, а я не ответила.
Она была маленькая ещё, но уже подросток. Даже не знаю кто с ней так и почему... Она, кажется, больше недели жила у сестры на дачном участке - никуда не уходила.
Мы писали в дачные чаты, объявления давали и читали - увы :question:

Малинка написал(а):

Мне кот что-то сегодня не нравится - плохо ест со вчерашнего дня. Уж насколько он вечно голодный, никогда не оставлял еду в миске, просил ещё. А тут в несколько приемов не доедает свою порцию. Причем вроде бы есть хочет, бежит, а погрызет немного и уходит. Не знаю, что и думать.

Как он сейчас?

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Мой кот прочухал одну фишку и скажи, что глупый и ничего не понимает. Когда он приходит на кухню, он сразу падает на пол, лапки скрещивает, ну такой мимишный становится, и все сразу кидаются его фоткать, а после всего этого концерта ему обычно дают еду. И теперь он вечно валяется на полу на кухне со скрещенными лапками, типа вот вам, фоткайте и кормите быстро. Мы ржом

Снеж артист!  :D

+1

80

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Мой кот прочухал одну фишку и скажи, что глупый и ничего не понимает. Когда он приходит на кухню, он сразу падает на пол, лапки скрещивает, ну такой мимишный становится, и все сразу кидаются его фоткать, а после всего этого концерта ему обычно дают еду. И теперь он вечно валяется на полу на кухне со скрещенными лапками, типа вот вам, фоткайте и кормите быстро. Мы ржом

Ну и морда  :D

Как он сейчас?

На тот момент, когда я это писала, наверное, всё-таки приболел. Лежал постоянно вялый, спал,  ел плохо. Может, зубы менялись? Сейчас вроде получше ест, с аппетитом, но всё равно часто оставляет еду в миске. Более того, стал вредничать - ест только из миски, а то, что сам же вокруг рассыпал, будто не замечает  :dontknow: Не видит? Не чует? Но стоит собрать всё в миску, тут же бежит ест. А по поведению обычный в принципе, то есть психопат)

+1

81

Тань, он хоть немного не успокоился? Так и чудит?

0

82

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Тань, он хоть немного не успокоился? Так и чудит?

По-разному. Иногда весь день проваляется, а к ночи давай отрываться: носиться и нападать на всех. А иногда и днём даёт жару. Орёт стабильно ещё 7 утра нет, уже не поспишь с тех пор. под ногами путается вечно, раздражает. Но, бывает, залезет на колени и ласкается. Эвелинку не любит, ну это объяснимо, зачем его тискать против воли.

0


Вы здесь » Беседка » Животные » Наши питомцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно