Беседка

Объявление

Рады всем! Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Разговорчики » Я люблю


Я люблю

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Решила делиться теми приятными мелочами, которые делают жизнь ярче. По-моему, с Машей мы это где-то обсуждали.

Я люблю безоблачное синее небо, когда ни единого белого пятнышка в пределах видимости. Красота! У меня какое-то умиротворенное состояние вызывает этот вид.
Я люблю смотреть на звезды (желательно при этом лежать на коленях у любимого, хотя о чем это я...).
Я люблю переходить дорогу, когда подошел к переходу, огляделся, а машины не то, что вдали, их нет совсем с обеих сторон. И ты переходишь с чувством победителя! 
Я люблю, когда мысли сходятся, и ты говоришь или пишешь что-то одновременно слово в слово.
Я люблю отправить сообщение, а вместо отчета о доставке получить сообщение от этого собеседника. Это значит, вы подумали друг о друге одновременно. :jumping:

0

2

Замечательная тема✌

+1

3

И мне нравится эта тема.

Люблю хорошую погоду,когда поют птицы и нет ветра.
Люблю прохладу в кабинете и квартире.
Люблю проводить время с дорогими мне людьми.
Как и Таня люблю когда получаешь не просто отчёт о доставке, а сообщение или звонок от того человека которому ты только что написал.

+1

4

Заметила, что получаю удовольствие от остро поточенных карандашей. Прям наслаждение ими писать ) :)

0

5

Люблю, когда забито е ухо вдруг "откупоривается" и начинает нормально слышать

0

6

Ох, ну и любляка ( Пусть все пройдет!

+1

7

Ну так классно же когда - чпок! :insane:  - и ты слышишь))
Спасибо, Танюш :love:

0

8

Люблю, когда весна наступает, когда уже снега нет, тепло, птички поют, солнце светит.

0

9

Люблю вечерами смотреть с Димой киношки, и как при этом он мне ножки гладит и пятки чешет))

+1

10

Что-то похожее с Машиной люблянкой, только мне нравится, когда мне муж ручку гладит. Я так успокаиваюсь, все проблемы дня забываются))
А ещё люблю, когда он у меня искренне смеётся, вот прям хохочет во весь рот)) Это так редко бывает, поэтому люблю, когда у него хорошее настроение, такая мысль прям душу греет - это значит, что у него ничего не болит.
Люблю вставать по утрам, а в окошке уже светло и начало дня, очень люблю этот момент. Ты можешь многое успеть сегодня сделать!
Раньше любила гулять просто одна, но чем дальше, тем больше понимаю, что во всех мыслях Лёша, без него гулять не хочется. Люблю с ним делиться тем, что увидела, обсудить кого-то даже, обсудить будущее, сидеть пить кофе и говорить про его вкус - как приготовили, ведь в тот раз он был вкуснее, чем в этот.
Люблю проводить время с подругами, гулять где-то или просто сидеть пить чай и обсуждать мысли, идеи и общие интересы, ведь их так много.
Люблю делать маникюр, когда не болит спина, я получаю полное наслаждение от самого процесса!)
Люблю говорить на интересные, может быть, душевные темы.
Люблю громко слушать любимую музыку, но не долго)
Люблю работать за компьютером дома.
Люблю изучать и говорить на английском, очень люблю это дело))

Замечательная тема, думаю, не раз ещё сюда зайду))

Отредактировано Pearl (05.04.2019 08:03:03)

+1

11

Хорошо написала, тепло и душевно!

0

12

Люблю заварить чай в прозрачной емкости и наблюдать, как чаинки вниз опускаются в танце.  :) А потом пить этот чай с поджаренным в тостере хлебушком, намазав его вареньем.

+1


Вы здесь » Беседка » Разговорчики » Я люблю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно