Беседка

Объявление

Рады всем! Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Разговорчики » Меня бесит...


Меня бесит...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Высказываемся! Что или кто вас бесит?!

0

2

Начались теплые деньки, и мамочки с колясками выползли гулять!  И меня жутко бесят такие мамки с колясками на велосипедных дорожках, растянутся на этих, и так, узеньких, дорожках, и прут как танки. Блин, тупые вы идиотки, для вас есть пешеходные дорожки, в чем проблема идти там? А хамят то как, похлеще гопника из подворотни :mad:  :mad:  :mad:

0

3

Дааа, есть такая фигня. К сожалению, не понимают, что велосипедные дорожки для велосипедистов))

0

4

Меня очень бесят бабки в общественном транспорте, о каком уважении к ним можно говорить, если большинство из них ведут себя как быдло из подворотни?! :dontknow:
Сегодня автобус подошел, двери открылись, стоит однО такОЕ быдло (даже старушкой не могу ЭТО назвать) на входе в транспорт, ни выйти, ни зайти. Протиснулась кое-как, и встала как вкопанная, народу много, никто не двигается, меня сзади толкают, чтобы проходила вперед, я никого не толкала, но протиснулась вперед немного, отчего задела ЭТО, на что та не поленилась повернуться ко мне и начала меня кулаком пихать в спину, при этом называя меня "б***ю" o.O Мне очень хотелось повернуться и послать ее в далекое пешее путешествие, но я не стала этого делать. На следующей остановке она выходила, я представляла как я помогаю ей поскорее выйти , смачно пиная ее под срандель :mad: Ненавижу таких мразей.

0

5

Меня одну тут все бесит  :D
Сегодня я ехала в автобусе, в наушниках, на меня намотан шарф, закрывает мне рот, и под ним маска, дышать тяжело, я немного шарфик вниз опустила, маска с ним уехала, я ее поправила, но на нос ее не натягиваю. Бабка сидела, мне говорит что-то, я наушник вытащила, спрашиваю, что?! Она мне, масочку на нос то натяни... Я дальше даже слушать не стала, обратно наушник вставила, и маску принципиально еще ниже опустила. Ну правда, надоело уже. Боишься заразиться-сиди тогда дома. Я сама буду решать, натягивать мне маску на нос или не натягивать. Половина автобуса вообще без масок ехали, но взгляд то Бабкин исключительно на мне остановился.

0

6

Меня вообще раздражают эти пляски вокруг масок.
У нас реально МЕДИЦИНСКИХ масок почти никто не носит, а обычные тряпули защищают от чего - от пыли, но не от вирусов/бактерий. К тому же, даже медицинскую маску надо менять регулярно, чтобы она РАБОТАЛА. Намного ли меньше инфекции проникнет через обычную ткань, защищающую разве что от пыли? Много ли этой заразы останется снаружи такого изделия у незараженного, а у носителя - внутри его изделия?
Задаюсь этими вопросами и, скорее, я скептик, всё кажется глупым маскарадом.
Многие не надевают масок в магазинах, натягивая   их только на кассе.
Первый раз мы ездили в стоматологию с Евуськой, и Дима вообще забыл надеть маску, мы так волновались, что я тоже не обратила на это внимания! Нам ни слова не сказали ни на ресепшене, ни на приёме  :question:
Подруга у меня переболела короной, пришла на приём к врачу, а та сидит без маски. Женя ей стала говорить о самочувствии, а врач ей говорит: "Вас не слышно из-за маски"  :confused:
Думаю,государство должно обеспечивать народ настоящими масками, но оно таких затрат не потерпит и вообще положило болт на всё это дурдомесье.

0

7

Да все это фарс. Реальной защиты минимум, если она вообще есть, просто попытки избежать штрафов. Стою как-то в магазине на кассе, впереди парень, старшеклассник по виду, без маски. Кассир не обслуживает. Он говорит, что маска есть, начинает выворачивать все карманы, довольно долго все это длится. В конце концов находит грязную затертую маску, кладет ее на воротник и утыкает в нее лицо. Речи нет о том, чтоб ее зацепить за уши. И кассир обслужила. О какой тут гигиене может идти речь?

0


Вы здесь » Беседка » Разговорчики » Меня бесит...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно