Беседка

Объявление

Рады всем! Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютер и интернет » Игры на телефон.


Игры на телефон.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В какие игры играете на телефоне? Скидывайте названия или скрины.

0

2

Я долгое время играла в шарики, затянула меня эта игрулька, я уже на 2000 каком-то там уровне :crazyfun:
Потом в рекомендациях вылезла игра Lucid dream adventure и я подсела, только весит она прилично, памяти много занимает.
http://s3.uploads.ru/t/W0L5r.jpg

0

3

С телефона ни во что не играю. Только языки учу )

0

4

И я не играю)

0

5

Одна я игроманка?)

0

6

Я играю на компе)

0

7

Я на ноутбуке играла в новогодние каникулы, строила города😊

0

8

У меня на телефоне только раскраска есть. В игры играю на планшете и на компьютере.

0

9

На планшет скачала "homescapes", затягивает. Это три в ряд, но я застряла на одном уровне и все, тупик :mad:

0

10

Я его ставила из-за рекламы, привлек тем, что там квесты. А оказалось 3 в ряд, ну его, удалила. Я играю в викторину "Борьба умов". Страсть как люблю такие вещи  :crazyfun:  Потому что я во многом умная там, это очень подстегивает. С одним парнем там познакомилась, он позвал меня в вотсап, разок поболтали и сдулся.

0

11

Малинка написал(а):

Я его ставила из-за рекламы, привлек тем, что там квесты. А оказалось 3 в ряд, ну его, удалила.

Да там такая фигня пошла, если он раньше дом обустраивал, сейчас там кому-то какие-то фишки надо собрать, ну нафиг.

0

12

Малинка написал(а):

С одним парнем там познакомилась, он позвал меня в вотсап, разок поболтали и сдулся.

О чём болтали?  :glasses:

0

13

Сердечко написал(а):

О чём болтали?

Все прилично )) Общая беседа о возрасте, о работе. Поездки немного обсудили. Он был в Карелии, скинул мне несколько фоточек.  :)

0

14

Я теперь иногда играю в картишки на телефоне) в дурака.
Хотела нарды установить, но не нашла подходящей.

0

15

А я подсела на судоку)

0

16

Малинка написал(а):

А я подсела на судоку)

Упражнения для мозгов :cool:

0


Вы здесь » Беседка » Компьютер и интернет » Игры на телефон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно