Беседка

Объявление

Рады всем! Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютер и интернет » VK, одноклассники, инстаграм, фейсбук.


VK, одноклассники, инстаграм, фейсбук.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Делимся полезными ссылками, приложениями, своими страничками в соц.сетях.

0

2

Кто есть в вк, и любит музыку слушать, хочу предложить отличное приложение для прослушивания музыки, без рекламы, бесплатно и без ограничений.
VKMP называется. Для дроида, на счет яблока не в курсе.

+1

3

Спасибо, Юльчик🌸

0

4

Девы, у вас не пытаются взломать инстаграм? Мой основной уже раз 10 пытались, я заколебалась пароли менять. На почту сразу приходит оповещение, что пытались войти с подозрительного места, сразу страницу замораживают.

0

5

Нет, вроде бы все тихо.

0

6

И меня никто не трогает.

0

7

А я что, особенная какая-то? =))

0

8

А у тебя сокровища на странице, надо докопаться)

0

9

Сейчас какой-то сложнейший пароль придумал Олег, пока тишина, ттт.

0

10

Главное- самим его не забыть потом)

0

11

У меня периодически кто-то пытается зайти на Фэйсбук (стабильно два-три раза в год) и вот сегодня пытались зайти в почтовый ящик.

0

12

Собаки  :angry:

+1

13

Малинка написал(а):

Главное- самим его не забыть потом)

Записали на листочек :)

0

14

Сегодня глобально тупят вотсап, фейсбук и инстаграм. Эх, ненадёжные все эти цифровые системы. Вон моя анкета бумажная из детства до сих пор цела и невредима  :)

0

15

Девочки, у кого как работает ИГ? С ВПН или без него? Я с впн сижу.

0

16

Вчера мой иг через вай-фай не работал, но работал через мобильный интернет.
Сегодня - "всё".
Думаю потом впн подключить. Ты какой используешь, Юльч?

0

17

Маш, я скачала самый первый, который вылез в запросах.
http://forumupload.ru/uploads/0004/25/02/22/t874190.jpg-нижний правый значок, синий.

+1

18

Танюш, ты фэйсбук удалила?

0

19

Нет, Маняш. Я пробовала зайти по ВПН, мне написали, что подозрительная активность, и заблокировали страницу. Больше не пробовала восстановить.

0

20

Понятно :(

0

21

А как ты выяснила, что меня там нет?

0

22

У меня там мало друзей, а активных из них - ещё меньше. Я когда захожу, смотрю уведомления, раньше среди них твои были, а в последнее время тишина. Сначала думала, из-за впн, мало ли, не заходит человек и не заходит или не пишет ничего. А тут решила посмотреть просто и не нашла тебя.

0


Вы здесь » Беседка » Компьютер и интернет » VK, одноклассники, инстаграм, фейсбук.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно