Беседка

Объявление

Рады всем! Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Разговорчики » Что полезного сделали сегодня?


Что полезного сделали сегодня?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Пишем, девочки, пишем)

0

2

Ну на маникюр съездила, потом еще кое-куда, картошку пожарила, вещи постирала.

0

3

Сбегала на узи щитовидки. Купила лекарства для Владика.

0

4

А с ним что?

0

5

Острицы обнаружили. Сдавали анализы для справки в бассейн, анализ на энтеробиоз показал.

0

6

Ну сегодня у нас дедушка в гостях был, сварила ему суп, испекла манник, драников нажарила. Пробыл у нас 4 часа, потом домой его отвезли. Хороший день. :cool:

+1

7

Здорово, молодцы!

0

8

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Ну сегодня у нас дедушка в гостях был, сварила ему суп, испекла манник, драников нажарила. Пробыл у нас 4 часа, потом домой его отвезли. Хороший день.

Совсем уже родной :love:

0

9

Блинов напекла кучу, одну половину нафаршировала мясом с рисом, вторую часть-творогом с вишней.

+1

10

Распечатала ребёнку сообщение про кактусы на урок технологии.  :)

0

11

Снежинки с окон содрала! 🌷

+1

12

Можно теперь цветы наклеить  :)

0

13

Сбегала, забрала заказ из аптеки, отправила посылку родителям, обед приготовила.

0

14

Помыла стены в туалете

0

15

Не сегодня, правда, позавчера. Перемыла оба балкона, окна  помыла, разобрала там все коробки, 7 мешков хлама вынесли на помойку, помыла там полы и пропылесосила ковры, сделала уборку дома, приготовила пиццу. Вот что карантин делает с людьми
Сегодня поменяла постельное белье, стирка была.

0

16

Разобрала коробку с химозой
Помыла входную дверь, зеркало
Помыла подошву зимним сапогам, осталось обработать и спрятать до след ❄️сезона

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Перемыла оба балкона, окна  помыла, разобрала там все коробки, 7 мешков хлама вынесли на помойку,

Приятные весенние хлопоты😌

Отредактировано Сердечко (01.04.2020 13:39:07)

0

17

Нууу, поменяла постельное, уборку дома сделала, постирала шмотьё. Обычные хлопоты.

0

18

Съездила на маникюр, кушать приготовила.

0

19

Все убрали дома, муж полностью кухню разобрал, все свои специи по контейнерам рассыпал, коробки под столом разобрал, я лекарства перебрала, убрали над плитой. Съездили в магазин, закупились кое-чем.

0

20

Сегодня я встретилась с Таней, пофоткала ее для странички в ИГ, она мне брови и усы выщипала ))) И брови краской еще покрасила. Хорошо так время провели.

0

21

Повыдирали все друг другу - хорошо время провели  :D Шучу, конечно ) На чьей территории встретились?

0

22

Не, только она мне выдрала))) Я ей ничего не выдирала :D  Она тут недалеко от нас подрабатывает у одной девочки, с которой учились вместе, в салоне. Вот там и виделись.

0

23

Балкон надраили, обуютили💐

0

24

Люпины домой нарвала :crazyfun:

0

25

Сегодня заставила себя пойти и наорать на Влада :D А еще вещи школьные померить, а потом мы поехали кое-что докупать к новому учебному году, одежду и канцтовары. Полы помыла в двух комнатах еще, и на кухне.

Отредактировано *Ля* со вкусом миндаля (09.08.2020 16:23:23)

0

26

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Сегодня заставила себя пойти и наорать на Влада

Какое трудное занятие, через силу приходится делать!  :D

0

27

:rolleyes:  :rofl:  :rolleyes:

0

28

Сегодня я уже в третий раз ездила к своей мастерице по ногтям :yep: 5.08 я к ней приехала на очередной свой маникюрчик и вот выбрала я дизайн, и все мы сделали. Домой приехала, руки помыла, и бах, на правой руке с безымянного пальца стала посыпка отходить :angry: Написала ей, она назначила мне на следующий день придти. Переделали, просушили целых две минуты, пошоркали, всё хорошо, не отпадает)))) Прошло два дня, у меня снова на этом же пальце вся посыпка стерлась. Мне уже писать стыдно :dontknow: Но я написала, фотку кинула, назначила она мне на сегодня, опять поперлась я в центр, и решила эти два ногтя с посыпкой нафиг убрать и сделать их как все остальные, с втиркой)))) Вот и каталась туда-сюда)))

0

29

Не шевели больше этим пальцем  :D

А я весь день на кухне торчу, сколько можно тут жить! Готовишь-моешь-готовишь-моешь, и так без конца! А все жрут только и нифига не делают, пока пинка не дашь.

0

30

Малинка написал(а):

Не шевели больше этим пальцем 

Мы с ней ржали, она говорит: "Не мой руки больше" :D

Малинка написал(а):

А я весь день на кухне торчу, сколько можно тут жить! Готовишь-моешь-готовишь-моешь, и так без конца! А все жрут только и нифига не делают, пока пинка не дашь.

Я тоже сегодня уборку сделала, обед приготовила, шторы стираю.

0


Вы здесь » Беседка » Разговорчики » Что полезного сделали сегодня?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно