Беседка

Объявление

Рады всем! Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Разговорчики » Что полезного сделали сегодня?


Что полезного сделали сегодня?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я вышивала целый день.
http://forumupload.ru/uploads/0004/25/02/22/t779142.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0004/25/02/22/t152066.jpg

Будет вот такая картина:
http://forumupload.ru/uploads/0004/25/02/22/t979729.jpg

+1

32

Молодец! Милая девчушка.   :)

Мы по магазинам полдня ездили, собираю мужчин своих в санаторий, завтра уезжают. Потом урок был.

0

33

Охохо, сегодня такой суматошный день. С утра напекла блинов, затем начали с мужем перебирать полки с крупами и прочим хламом, там жучки завелись, и всё пришлось выкинуть :confused: Затем освободили вытяжку, наверху много ненужных вещем стояло, кухонный гарнитур сверху перемыли. Освободили морозильные камеры, выкинули перемёрзшие куски кожи от курицы, нашли много свинины, кое что оставили на фарш, остальное на гуляш. Маленький морозильник оставили размораживаться :confused: Перебрали пустые стеклянные банки, какие-то оставили, а большинство выкинули. Поехали к свекрови, отдали ей домашние яблоки, я с дачи привезла, контейнеры пластиковые, дальше за мясом на борщ заехали, потом на базу ЮГ, купили арбуз, кукурузу, халву и кукурузные палочки (казахстанские, вкусные очень :yep: ) и домой вернулись. Я сварила борщ, Олег потом стал кетчуп варить из домашних помидор. Предстоит еще морозилку помыть, шарлотку еще хотела испечь. :jumping:

0

34

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Охохо, сегодня такой суматошный день. С утра напекла блинов, затем начали с мужем перебирать полки с крупами и прочим хламом, там жучки завелись, и всё пришлось выкинуть  Затем освободили вытяжку, наверху много ненужных вещем стояло, кухонный гарнитур сверху перемыли. Освободили морозильные камеры, выкинули перемёрзшие куски кожи от курицы, нашли много свинины, кое что оставили на фарш, остальное на гуляш. Маленький морозильник оставили размораживаться  Перебрали пустые стеклянные банки, какие-то оставили, а большинство выкинули. Поехали к свекрови, отдали ей домашние яблоки, я с дачи привезла, контейнеры пластиковые, дальше за мясом на борщ заехали, потом на базу ЮГ, купили арбуз, кукурузу, халву и кукурузные палочки (казахстанские, вкусные очень  ) и домой вернулись. Я сварила борщ, Олег потом стал кетчуп варить из домашних помидор. Предстоит еще морозилку помыть, шарлотку еще хотела испечь.

:cool:

Я сегодня гарнитур кухонный тоже сверху протёрла. Залезла, думала, что увижу слой пыли, а там её вообще нет - и это практически за год :confused: (при этом на полу каждый день у Нафани полная жопка набивается)
Ну и хорошо, я очень рада.

0

35

У меня голова болела сегодня, нифига не сделала, только кушать вечером приготовила.

0

36

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Охохо, сегодня такой суматошный день. С утра напекла блинов, затем начали с мужем перебирать полки с крупами и прочим хламом, там жучки завелись, и всё пришлось выкинуть  Затем освободили вытяжку, наверху много ненужных вещем стояло, кухонный гарнитур сверху перемыли. Освободили морозильные камеры, выкинули перемёрзшие куски кожи от курицы, нашли много свинины, кое что оставили на фарш, остальное на гуляш. Маленький морозильник оставили размораживаться  Перебрали пустые стеклянные банки, какие-то оставили, а большинство выкинули. Поехали к свекрови, отдали ей домашние яблоки, я с дачи привезла, контейнеры пластиковые, дальше за мясом на борщ заехали, потом на базу ЮГ, купили арбуз, кукурузу, халву и кукурузные палочки (казахстанские, вкусные очень  ) и домой вернулись. Я сварила борщ, Олег потом стал кетчуп варить из домашних помидор. Предстоит еще морозилку помыть, шарлотку еще хотела испечь.

У тебя моторчик в попе? ))

Залезла, думала, что увижу слой пыли, а там её вообще нет - и это практически за год

Удивительно! вся пыль сразу на пол упала?

0

37

Малинка написал(а):

Удивительно! вся пыль сразу на пол упала?

Это мне только предстоит разгадать))

Помыла духовку пароочистителем. Божечки, как удобно :love:

0

38

Ты любишь квесты всякие, гадай ))

Хорошо, что у тебя есть такой помощник!  :cool:

+1

39

Вчера мне петух в жопу клюнул и я пошла разбирать свои полки в ванной. У меня столько масок влажных было припасено, я их все берегла и доберегла в итоге, что они все засохли )) Еще крема, гель для умывания выкинула, уже срок годности вышел.

0

40

У меня вот почему-то была такая мысль, что ты порядки наводишь)

0

41

Вымыла стены на кухне, потолок (где дотянулась), дверь, верхушки шкафчиков и холодильника!
Может, до конца дня ещё в самих шкафчиках ревизию  наведу)

+1

42

Много всего. Каждый день я бегаю и бегаю по делам. Хочется уже остановиться и немного отдышаться.
Потом расскажу всё

0

43

Куда ж ты всё гоняешь?

0


Вы здесь » Беседка » Разговорчики » Что полезного сделали сегодня?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно