Беседка

Объявление

Рады всем! Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Рецепты » Меню на новый год.


Меню на новый год.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю здесь писать рецепты приготовления блюд на Новый Год. Очень хочется что-нибудь новенькое для себя узнать и приготовить. :jumping:

0

2

Нам очень понравилась закуска "Ёлочные шары". Для приготовления понадобится отварная куриная грудка, сыр, чеснок, грецкие орехи, панировочные сухари. Курицу порезать мелко, сыр потереть на мелкой теркой, горстку грецких орехов измельчить, добавить чеснок, заправить майонезом. Вылепить небольшие шарики, обвалять их в панировочных сухарях, чтобы форму держали и не прилипали. Сделать крепление для шаров из половинки оливки и верёвочку из укропного стебля.
Может, кому-то понравится.

+1

3

http://forumupload.ru/uploads/0004/25/02/29/t45284.jpg
Я вот что хочу приготовить 😍

0

4

Ахаха, у меня еще остались вареные яйца, сыр есть, такой салат организовать, нефиг делать :D

+1

5

Тань, спасибо за рецептик, подумываю сделать такую закуску на Рождество.

+1

6

Всем приветики.
Мы решили приготовить на НГ на горячее запеченную рыбку, скорее всего это будет нежирный карп, на овощной подушке, просто мясо уже надоело.
Салаты: селедка обязательно-это уже традиция, немного оливье, и еще я хочу какой-нибудь салатик с грибочками. На десерт хочу испечь тортик "молочная девочка".

+1

7

Сердечко написал(а):

Я вот что хочу приготовить 😍

Так и не приготовила
Но никогда не поздно 8-)

В этом году не знаю что готовить. Точно будет крабовый салат, потому что это Димин любимый. И Селёдка под шубой - его люблю я, а особенно люблю в этот праздник.

0

8

А оливьешка?
У нас пока никаких планов, но, скорее всего, я сготовлю традиционные ёжики и пару салатов.

0

9

У нас еще буженина будет, Олег сам маринует мясо и запекает, и язык говяжий мы купили, я сварю, вместе колбасы, я его обожаю.

Отредактировано *Ля* со вкусом миндаля (20.12.2020 20:06:35)

+1

10

Малинка написал(а):

А оливьешка?

Может быть
Или на новогодних каникулах уже)

0

11

Итак, я готовила 2 салата, рулет из лаваша, помидорки с чесночным сыром, мама Максима подарила нам красную икру, бутербродиков наделали, на горячее ежики. На десерт торт "Муравейник". Вроде бы немного еды, но нам хватило на 2 дня))

0

12

А у нас были салаты селёдка под шубой (мой любимый) и крабовый (димин любимый).
Конфеты, мандаринки, нарезка из колбасы и сыра.

0

13

Классные салатики, я тоже такие люблю)

0

14

Девочки, новый год не за горами. Что планируете готовить?
У меня на горячее будет индиутка :crazy: Еще хочу грузинский салат сделать, вместо традиционного оливье. Ну и шуба, конечно же, тарталетки с креветками и творожным сыром, да и все, думаю. На счет сладкого пока не знаю, самой печь или не заморачиваться и просто купить торт?! :question: Ну и фрукты, естессно. Из алкоголя, под бой курантов мы возьмем абрау-дюрсо, а потом у меня есть мартини мондоро (еще с прошлого года стоит), у Олега свое, так как он теперь сам гонит, ничего покупного.

0

15

Утку с картошкой будешь подавать? Не маловато вам еды?
Я ещё ничего не думала про меню, но экспериментировать с новыми рецептами не очень хочется, есть проверенные блюда, которые нравятся всем.

0

16

Нафарширую утку яблоками, а подавать с картошкой, да. Да нам троим много не надо. Иначе все пропадет. Еще язык говяжий отварю, мы его любим.

0

17

На Новый год едем к маме. Каждый готовит что-то своё. Я сделаю 2 салата (один рецепт уже есть в соответствующем разделе, второй сейчас добавлю), с закусками ещё не определилась, наверное, лаваш или куриные шарики. На горячее мама просит запечь курицу, а я совсем не умею это делать, проще было бы котлеты или тефтели приготовить. Мама торт сделает. Конечно, фрукты будут.

0


Вы здесь » Беседка » Рецепты » Меню на новый год.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно