Беседка

Объявление

Рады всем! Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мнения » Ассоциации с форумчанками


Ассоциации с форумчанками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот слышите вы какую-то песню и сразу встаёт перед глазами одна из нас.
Или фильм. Или слово. И так далее))
Предлагаю поделиться!

Вот я как только слышу пение Дмитрия Маликова, сразу вспоминаю нашу Малинку-Фрамбуэситу.
И малину вижу - опять Таня.
Козы - все мы.
Что-то мистическое, загадочное - наша Миндалька.
Много, на самом деле. Постепенно, может, напишу, надеюсь, вы поддержите тему🙌 :glasses:

+1

2

С тобой, Машита, испанский ассоциируется. Особенно слово "чемодан"  :playful: - ...Y tus maletas en la puerta...  :music: А также всякие бабочки-божьи коровки-ромашки)) И Пенза! Те места, где мы были. Текст песни "Я буду долго гнать велосипед, в глухих лугах его остановлю..." Потому что ты любила так делать.
Песня из моей подписи с Ориолькой. Также вспоминаю ее теперь, когда занимаюсь уборкой, нарекламировала тряпочек  :D Слово "паштет"  :D
С Юльчей ассоциируются слова "миндаль", "снег"и "жопа мира" (от нее впервые услышала).
Еще у меня кружки есть из городов вас всех троих, ежедневно ими пользуюсь, вспоминаю вас.  :) Как и названия самих городов, конечно. Потому что кроме вас ни в одном городе других знакомых нет.
Ну, козы - само собой  :D
Есть у нас врач по фамилии Костенко, Ленчу вспоминаю.

+2

3

Малинка написал(а):

И Пенза! Те места, где мы были.

Я их вспоминаю. Московскую, Тропу здоровья, Засечное.
Вот в тез холмах, где Тропа (и, конечно, самовар!) я бы купила домик)

Малинка написал(а):

Текст песни "Я буду долго гнать велосипед, в глухих лугах его остановлю..." Потому что ты любила так делать.

Надеюсь, я вернусь ещё к таким прогулкам.

+1

4

Ого, слепая Юлька только что увидАла эту тему :D
У меня много ассоциаций. Почему-то когда вижу из окна пассажирский поезд (у нас через город ЖД дорога проходит, в нашем микрорайоне проходящие поезда хорошо видно), я Маню вспоминаю, как она на верхней полке лежит и в окно смотрит, или фоткает пейзажи, или пост в ИГ пишет, или фотографии на телефоне разбирает :blush:
С Таней ягодка малинка ассоциируется, и иностранцы :yep: И Маликов, конечно же) Даже когда рекламу с ним показывают по тв, я сразу тебя, Танюш, вспоминаю. А, еще))) Когда приходят сообщения на ТВ, "вам пришло сообщение, нажмите ОК, чтобы прочитать", я сразу вспоминаю, как ты говорила: "тебе там телек сообщение прислал" :rofl:  :rofl:  :rofl:
С Ориолькой "паштет", конечно же, ассоциация. Еще я сплю на ее подарке-подушке, и в памяти сразу картинки возникают, как я на почту бежала за посылкой, она мне на ДР ее присылала, так приятно :blush:

+1

5

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Когда приходят сообщения на ТВ, "вам пришло сообщение, нажмите ОК, чтобы прочитать", я сразу вспоминаю, как ты говорила: "тебе там телек сообщение прислал"    

Это я у тебя дома так говорила? А я не помню, ну, мне телик не пишет сообщения  :D

0

6

Малинка написал(а):

Это я у тебя дома так говорила? А я не помню, ну, мне телик не пишет сообщения

Да :D Какая-то реклама про подключения приходила, и выскакивало оповещение сверху)))

+1


Вы здесь » Беседка » Мнения » Ассоциации с форумчанками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно