Беседка

Объявление

Рады всем! Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Здоровье » Малиновые похуделки


Малиновые похуделки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Решила серьёзно взяться за борьбу с лишним весом, потому что то, что я вижу на весах, совсем никуда не годится! Буду здесь делиться результатами.
Какие действия планирую предпринять? Последовательно буду внедрять определённые правила, может быть, по одному в неделю, чтоб не слишком сразу себя в рамки загонять, потому что это верный путь к провалу.
1. Любая еда не позднее 21:00, постепенно поднимать это время до 19:00.
2. Употребление кисломолочки с отрубями вечером.
3. Ужин из овощей. И вообще больше овощей и фруктов, включая сухофрукты, орехи, тыквенные семечки.
4. Постепенный уход от булок и сладостей.
5. Конечно, больше пить воду.
6. Буду пробовать растительные капсулы для похудения компании Sattva.
7. Постепенный уход от жареной пищи к варёной и паровой, а также от колбас, сосисок и прочей вредятины.
8. Увеличение физнагрузки: велосипед, прогулки, из спорта хотя бы зарядка.

Ну что, начнём. Сегодняшний вес - 88,4  :huh: Взвешивание раз в неделю. Цель - сбросить как минимум до 75, вернуться хотя бы в 50 размер, а дальше как пойдёт.

+1

2

На прошлой неделе в будние дни всё шло нормально. Я не ела после 21, принимала капсулы, старалась больше пить. Если раньше могла съесть 2-3 куска хлеба за завтраком, то теперь строго 1. Отказалась от колбас. Не больше одной конфеты  в день. Однако ж, вес при этом стоял на месте либо незначительно уменьшался и снова набирался до прежних или даже больших цифр.
Но в выходные была в гостях, там было общение до ночи, соответственно поздний ужин. И я опять сбилась. Начинаем сначала.  :no:

0

3

Удачи тебе в твоих начинаниях, Таник :flag:

Малинка написал(а):

Если раньше могла съесть 2-3 куска хлеба за завтраком, то теперь строго 1.

Тебе не хочется или просто говоришь себе "нет"?

+1

4

Спасибо!  :)
Хочется, конечно, сама себя останавливаю. Например, я пью по утрам цикорий, мажу тост плавленым сыром. Хлеб кончился, напиток остался - брала второй кусок. Теперь просто допиваю без хлеба.
Сегодня 87,6.

+1

5

87,9. Ну тут ничего удивительного - праздник, куличи, яйца с майонезом, сладости. Что и скинула, обратно вернулось.

0

6

Малинка написал(а):

Хочется, конечно, сама себя останавливаю. Например, я пью по утрам цикорий, мажу тост плавленым сыром. Хлеб кончился, напиток остался - брала второй кусок.

А я подумала о том, что вдруг капсулы сдерживают аппетит)

+1

7

Сердечко написал(а):

А я подумала о том, что вдруг капсулы сдерживают аппетит)

Должны вообще-то. Указано, что они уменьшают тягу к мучному и сладкому. Я пока не заметила эффекта. Но, во-первых, их надо пить 3 месяца, во-вторых, я не всегда регулярно их принимаю. Надо перед едой, а я могу поесть не дома, когда их нет при себе. Стараюсь на работу брать с собой, но забываю иногда.

0

8

89  :dontknow: С капсулами перерыв на неделю согласно инструкции и ещё 2 курса по 3 недели. Как-то неохотно меня вес покидает.  :no:

0

9

90, вообще безобразие какое-то  :'( Как решила худеть, вес только растёт!
Снова начала пить капсулы на 3 недели теперь.

0

10

Да, сложно тут что-то предполагать, почему так🤔

0

11

Подозреваю, что это жидкость, потому что ноги отекают очень. Ну что ж, меня это подстёгивает ещё больше усилить контроль за питанием. Купила вчера овощи: брокколи, репу, огурцы. Для ужина. И кисломолочку под отруби. Завариваю чай очищающий, воду пью. От сладостей совсем не отказалась пока, но ограничиваю.

+1

12

Малинка написал(а):

Купила вчера овощи: брокколи, репу, огурцы

Что приготовила из овощей?
Мясные блюда ешь?

0

13

Брокколи отварила, остальное в сыром виде. Из мяса курица в основном. На этой неделе 88,9.

0

14

Эх, бросила я это занятие неблагодарное. Вместо этого пошла к врачу, потому что вес не только не спадает, но и растёт, даже на диете!  :'( Направила она меня на анализы, но ничего не обнаружила, ни в гормонах, ни в почках не видит причин отёков. Лечения никакого не назначено, проблема не решена. :(

0

15

Эх, что же за врач такой! Негоже. Терапевт?

0

16

Да, терапевт. До других я так и не дошла. Точнее, была у невролога, но это к теме не относится.

0


Вы здесь » Беседка » Здоровье » Малиновые похуделки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно