Беседка

Объявление

Рады всем! Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Разговорчики » Мне грустно


Мне грустно

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Плохое настроение? Вам сюда.

0

2

Ну вот, у меня уже несколько дней плохое настроение :( Не могу разобраться в своих чувствах к мужчине, а самое главное не понимаю, чувствует ли он что-нибудь. Меня это малость уже нагружает...

+1

3

Отставить плохое настроение! Лучший советчик - время, все расставит по местам. Слушай свое сердце, и постепенно поймешь, есть ли чувства и взаимны ли они. Пусть все получится! Удачи! :)

0

4

Спасибо, Мечта! я уже тоже решила пустить все на самотек, по принципу "что ни делается - все к лучшему". Думаю, все будет хорошо :)

0

5

Обязательно будет! Главное, в это верить! :rolleyes:

0

6

У меня вот сейчас плохое настроение, хз из-за чего. Хотя нет, знаю. Внимания от мужика не хватает, прям бесит, что он не может подойти и обнять меня, или поцеловать. Мне хочется его убить.

0

7

А может, он знает, чего тебе хочется, поэтому и не подходит от беды подальше?)) Это шутка, конечно. А если ты сама подойдешь, он будет обниматься?

0

8

Девочки, знаете, ну это только мы себе такое придумываем. Поверьте, если мужчине нужно, он все сделает для этого. Если он холоден, значит ему не нужно или не интересно. В любом случае, это только мы склонны к тому, чтобы придумывать бесконечные оправдания пофигизму. Брось его, оставь в покое, даже пусть больно. Если нужна - придет, если нет - разорви связь один раз и навсегда, чем мучаешся постоянно.

0

9

Брось его, оставь в покое, даже пусть больно. Если нужна - придет, если нет - разорви связь один раз и навсегда, чем мучаешся постоянно.

Ладно, пойду брошу его. Прям щас.

0

10

:D

0

11

Читаю название темы, решила зайти вспомнить, кому и почему грустно. А тут ржач  :D

0

12

:D  :D  :D

0

13

да хз почему грустно. Кажется, надо идти сдавать анализы на гормоны.

0

14

Всегда грустно?

0


Вы здесь » Беседка » Разговорчики » Мне грустно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно