Беседка

Объявление

Рады всем! Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Животные » Наши питомцы


Наши питомцы

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Расскажите о своих домашних животных!

0

2

В нашей семье жили два хомячка, но после того, как они оба умерли, было их очень жалко! И мы решили больше живность не заводить!  :'(

0

3

Не могу,не написать о своей гордости,о шикарном рыжем,пушистом коте Персике!!!!!Он просто прелесть и добрячок!!!!Ему уж больше 10 лет,а скачет как котенок.... :jumping:

0

4

Солнышко написал(а):

Ему уж больше 10 лет,а скачет как котенок....

Надо же, какой активный котик! А имя-то какое красивое! Почему так назвала?

0

5

Решились мы с мужем завести собаку. Еще раньше у нас на полу были ковры, недавно постелили ламинат, и только после того, как в доме появился щенок, я поняла, насколько это удобное покрытие. Собака как маленький ребенок, писяла часто и где попало. Но с ламинатом не страшно: помыла тряпкой с моющим и все хорошо. Не представляю, если бы были ковры. Наверно пришлось бы снимать или потом отдавать в химчистку. Через год любимка уже стала умной псинкой, которая ходила на пеленочку, на не на голый пол))) А вообще, йорчики - классные собачки для содержания в квартире. Они не линяют, что важно. И от них нет запаха псины (я его просто не переношу)

0

6

Моего котейку тут все знают, красавец и просто шикарный мужчинка :crazyfun: Голубоглазый блондин, о котором я в детстве мечтала, правда я о мужике живом мечтала, не о коте, но в 36 и кот уже сойдет :surprise:

0

7

Надо было поконкретнее мечтать)))

0

8

Мой мужик почти 5 кг весит, фигасе, жиртрест какой стал. o.O

0

9

Наел пузо)

0

10

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Мой мужик почти 5 кг весит, фигасе, жиртрест какой стал.

Какой мякушка)

0

11

Что-то меня беспокоит его состояние. После еды уходит в комнату и орет там, громкое еще так. К ветеринару его везти надо. :dontknow:

0

12

Юлик, сходили к врачу со Снежулей? Как он сейчас? Может, желудок у него болит.

0

13

Сходили, Танюшка. На узи отправили, сильно опущена одна почка. Записала его на узи на следующую неделю, на 10 утра. Я так переживаю, уже наревелась, не дай бог с ним что-то случится, мне кажется я этого не переживу, он как ребенок, мы его все очень любим. Он стал менее активен, кушать стал меньше, все время спит. Я еще в инете прочитала про опущение почки, одни ужасы, зачем только лезла?!

0

14

Ты заранее не паникуй, может, не все так серьезно. Ну котика жалко, конечно ((

0

15

Переписали его на пятницу на узи, в 9 утра. Сказали его не кормить 10 часов перед процедурой. Ветеринар еще сказала что у него из пасти аммиаком пахнет. Ппц :(

0

16

Если с почками проблемы, может быть и запах такой. Скорее бы уже его полечили (

0

17

Юлик, привет, как Снежик сейчас? Что показало УЗИ?

0

18

Сердечко написал(а):

Юлик, привет, как Снежик сейчас? Что показало УЗИ?

Привет, Машик. Ничего хорошего не показало, почечная недостаточность, песок в мочевом, печень увеличена. Еще по анализу крови есть воспаление небольшое.
Она расписала лечение, мы всё уже купили, лечим.

Отредактировано *Ля* со вкусом миндаля (27.09.2020 13:05:40)

0

19

Скорее поправиться котику!

+1

20

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Привет, Машик. Ничего хорошего не показало, почечная недостаточность, песок в мочевом, печень увеличена. Еще по анализу крови есть воспаление небольшое.
Она расписала лечение, мы всё уже купили, лечим.

Здоровья голубоглазику, пусть выздоравливает скорее!

+1

21

Спасибо, девочки.

0

22

Юляш, привет. Как дела у Снежка сейчас?

0

23

Привет, Танечка.
Мы давали ему гепатовет 3 недели, в рекомендациях написано, что от 3-5 недель давать. Это для печени, его рвало часто. После гепатовета перестало, но врач сказала все-таки довести прием этого лекарства до 5 недель. На этой неделе пойдем купим еще пузырек.
Ренал (в еду добавляем) до сих пор даем. На той неделе сдали повторный анализ крови (биохимия), пришел результат-все хорошо, почка поднялась, ттт. Гепатовет довести до 5 недель, ренал пока продолжать давать. Ну и корм специальный, это теперь пожизненно. В следующий раз на прием в марте.

Отредактировано *Ля* со вкусом миндаля (02.11.2020 17:29:57)

+1

24

Ну, хорошо, что положительная динамика есть! Он привык уже к новому корму?

0

25

Малинка написал(а):

Ну, хорошо, что положительная динамика есть! Он привык уже к новому корму?

Неа, он отказывается его есть. Может голодать целый день. Орет, что бы другое что-то дали. Олег даже влажный корм ему не разрешает давать.

0

26

То есть он практически всегда голодный? Бедный котик!  :(

0

27

Ну он мало совсем ест, при этом вес не теряет. Вчера дала ему все-таки влажный корм, половину, он все схомячил, сегодня вторую половинку вывалила. Попробуем еще купить ему пурину в паштете, на пробу.

0

28

*Ля* со вкусом миндаля написал(а):

Попробуем еще купить ему пурину в паштете, на пробу.

Оценил?
Бедный котик. И зверята страдают так же, как люди☹️

0

29

Сердечко написал(а):

Оценил?
Бедный котик. И зверята страдают так же, как люди☹️

Я купила ему на пробу паштет, он всю банку сожрал за день, но врач сказала разделить на два дня. Нашли на рынке подешевле этот паштетик, по 189 руб за баночку, купила 2. Вторую доедает. Но сегодня сухари ему насыпала, он опять демонстративно голодает %-)

0

30

И 400 грамм в весе потерял.

0


Вы здесь » Беседка » Животные » Наши питомцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно