Беседка

Объявление

Рады всем! Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Рецепты » Салаты


Салаты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делимся рецептами!

0

2

Гормонопослушная, кидай сюда рецептик салата с шампиньонами! Меня в основоном пропорции интересуют.

0

3

Малинка!!!
Напиши сюда рецептик салата с тыквой!

0

4

Тыква сырая, яблоко, морковь. Потереть на терке. Заправить чайной ложкой сметаны.

0

5

Вчера на ютубе нашла рецепт салатика, хочу сделать завтра.
Нужны:
Куриная грудка
Лук маринованный
Сыр твердых сортов
Вареный картофель
Вареные яйца
По желанию грецкие орехи
Пекинская капуста
Майонез.

Грудку отварить, разделать ее на волокна, картофель, сыр, яйца натереть на крупной терке, орехи мелко порубить, лук замариновать в кипятке с уксусом (соль, сахар, уксус, кипяток, на несколько минут залить лук, потом отжать от маринада), капусту нашинковать. Первый слой вареный картофель, перчим черным перцем, промазать майонезом, потом лук, затем курочку, так же промазать майонезом, далее яйца, сверху сыр, обмазать майонезом, ну и последний слой- пекинская капуста, без промазывания майонезом. Орешки по желанию можно добавить после слоя с сыром. Ставим в холодильник на пропитку и можно кушать.

0

6

Купила в кулинарии салат "Леди". И мне он понравился. Решила сама его приготовить.
Состав:
крабовые палочки
пекинская капуста
креветки
ананасы
гранат
петрушка для украшения, но она тоже придает свою нотку.

Креветок и ананасов у меня не было, но и без них получилось вкусно. Пропорции не скажу, на глазок, но основу составляют капуста и палочки, граната и ананасов немного, креветок в готовом вообще всего 2 штучки было. Палочки и капусту нарезать соломкой, ананасы кусочками. Заправить майонезом. Я солить не стала, за счет палочек и так чувствуется солоноватость. Салат получается легкий, но сытный.

0

7

Понравился вот такой простой салат:

Корейская морковь 200 г
Фасоль красная не томатная 1 банка
Куриная грудка (в оригинальном рецепте в кафе была копчёная, но я делала с варёной).

Также был солёный огурец, который я посчитала лишним, без него вкуснее.

Все смешать, заправить майонезом. Быстро, вкусно и сытно.

+1

8

Салат "Петровский" (название дала сама, т.к. впервые попробовала его в городе Петровск  8-) )

Колбаса вареная или ветчина
Сыр
Фасоль белая
Шампиньоны обжаренные
Сухарики

Просто, быстро, вкусно, сытно!

+1


Вы здесь » Беседка » Рецепты » Салаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно